1 Октября 2020

Приглашаем Вас посетить наш стенд на международной специализированной выставке «ТЕХНОФОРУМ-2020», которая будет проходить в Москве с 19 по 22 октября 2020 года в ЦВК «Экспоцентр»( Москва, Краснопресненская наб., 14) - павильон № 1, 2 уровень, стенд № 1C46. Проезд до станции метро «Выставочная» (ранее - «Деловой центр»).

Для получения персонального пригласительного билета необходимо зарегистрироваться по ссылке: http://www.technoforum-expo.ru/ru/visitors/tickets/

На нашем стенде Вы можете ознакомиться со следующей продукцией :

D’ANDREA (Италия) – высокоточные расточные системы (1µм), модульные инструментальные системы для обработки отверстий. Стандартная станочная оснастка, в том числе и для высокоскоростной обработки (до 40.000 об/мин.).

ООО «Проминтех»- эксклюзивный поставщик.

FRAISA (Швейцария) – концевые фрезы из твердого сплава и быстрорежущей стали. Специальные программы инструмента для обработки нержавеющих сталей, закаленных сталей (до HRC70), графита, алюминия, титановых сплавов.

DC SWISS (Швейцария) – резьбонарезной инструмент – метчики, плашки, резьбовые фрезеры, раскатники, RT-метчики. Специальные программы для авиационных материалов (жаропрочные сплавы, сплавы на основе никеля и титана), нержавеющих сталей, цветных металлов.

ООО «Проминтех»- эксклюзивный поставщик.

CERATIZIT (Австрия) – металлорежущий инструмент со сменными пластинами для токарной и фрезерной обработки, сверления, растачивания, нарезания резьбы и проточки канавок. Специализированные программы инструмента для авиационной, автомобильной и трубной промышленности, обработки алюминия, производства турбин и подшипников, обработки валов.

Applitec (Швейцария) Специализированный инструмент для автоматов продольного точения.

ООО «Проминтех»- эксклюзивный поставщик.

tech2020.png
Вернуться к списку